Банер
Банер
Loading...

АГРООХОТА

  Компании «Байер», «BASF», «Сингента», «Саммит-Агро» и Торговый Дом «Насіння» запускают пилотный, информационный, интерактивный проект под названием – АГРООХОТА!


  Технологию этого проекта мы уже опробовали на наших интерактивных полевых мероприятиях и сейчас хотим ее усовершенствовать.
Суть нашего совместного проекта заключается в том, что четыре лучших знатока сада, агрономы-практики, которых мы с вами выберем в Фейсбуке на странице группы «СкаЖений Агроном», «десантируются» в незнакомый для них сад.

  Через 30-40 минут каждый из них, в сопровождении эксперта от компаний-участников проекта расскажут о всех проблемах этого сада, которые им удалось идентифицировать. Видеосессии выступлений команд (агроном+эксперт) мы выложим для общего обсуждения на страницах группы «СкаЖений Агроном» и «Де Сад?» в Фейсбуке. Все участники группы смогут принять активное участие в обсуждении и экспертной оценке выступлений их коллег!


  А, теперь, самое вкусненькое! Трое из четверых агрономов-практиков, которые наберут больше всего «лайков» при обсуждении сессий поедут с нами на специализированную выставку в Италии (Больцано)

Вибрати мову

Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер